Tabak drehen – Drehtabak, Papers & Filter
Seite 9 von 17 der Kategorie Tabak drehen
Topseller der Woche
Gizeh Black Fine Green Blättchen aus Flachs und Hanf
1,10 Euro*
Pueblo Blue Virginia Feinschnitt ohne Zusatzstoffe
6,75 Euro*
225,00 €/1kg
30g Zigarettentabak
Gizeh Slim Eindrehfilter 6 mm mit Klebefläche
1,10 Euro*
0,01 €/Stk
American Spirit Original Blue Feinschnitt ohne Zusätze
6,50 Euro*
216,67 €/1kg
30g Zigarettentabak
Gizeh Feinfilter 8mm Eindrehfilter zum Selberdrehen
1,00 Euro*
0,01 €/Stk
Pueblo Virginia Feinschnitt ohne Zusatzstoffe, kräftig
6,75 Euro*
225,00 €/1kg
30g Zigarettentabak
American Spirit Original Yellow Feinschnitt ohne Zusatzstoffe
6,50 Euro*
216,67 €/1kg
30g Zigarettentabak
Gizeh Black XL Slim Eindrehfilter, 6 mm
1,10 Euro*
0,01 €/Stk
Rancho Zware Shag kraeftiger Feinschnitt
6,45 Euro*
161,25 €/1kg
40g Zigarettentabak
Rancho Halfzware Shag Feinschnitt American Blend
6,45 Euro*
161,25 €/1kg
40g Zigarettentabak
* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand
Käuferschutz zertifiziert