Drehtabak & Feinschnitt
Topseller der Woche
Pueblo Blue Virginia Feinschnitt ohne Zusatzstoffe
6,75 Euro*
225,00 €/1kg
30g Zigarettentabak
American Spirit Original Blue Feinschnitt ohne Zusätze
6,50 Euro*
216,67 €/1kg
30g Zigarettentabak
Pueblo Virginia Feinschnitt ohne Zusatzstoffe, kräftig
6,75 Euro*
225,00 €/1kg
30g Zigarettentabak
American Spirit Original Yellow Feinschnitt ohne Zusatzstoffe
6,50 Euro*
216,67 €/1kg
30g Zigarettentabak
Rancho Zware Shag kraeftiger Feinschnitt
6,45 Euro*
161,25 €/1kg
40g Zigarettentabak
Rancho Halfzware Shag Feinschnitt American Blend
6,45 Euro*
161,25 €/1kg
40g Zigarettentabak
Canuma American Blend Feinschnitt würzig (Pouch)
5,90 Euro*
196,67 €/1kg
30g Zigarettentabak
Schwarzer Krauser No. 1 Feinschnitt im Beutel
10,50 Euro*
350,00 €/1kg
30g Zigarettentabak
Pueblo Blue Virginia Feinschnitt in der Dose
22,20 Euro*
222,00 €/1kg
100g Zigarettentabak
Pueblo Tabak ohne Zusatzstoffe Dose 100 g
22,20 Euro*
222,00 €/1kg
100g Zigarettentabak
Tabak zum Drehen
Feinschnitt und Drehtabak sind fein geschnittener Tabak zum Selberdrehen von Zigaretten. Je nach Mischung und Sorte unterscheiden sich Geschmack und Feuchte. Zusammen mit Papier und Filter drehst du dir daraus deine Zigarette.
Tabakwaren geben wir ausschließlich an volljährige Personen ab, beim Kauf ist ein Altersnachweis erforderlich.
Häufige Fragen
Was ist Feinschnitt?
Ab welchem Alter kann ich Tabak bestellen?
* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand
Käuferschutz zertifiziert