Drehtabak & Feinschnitt
Seite 3 von 6 der Kategorie Drehtabak & Feinschnitt
Topseller der Woche
Pueblo Blue Virginia Feinschnitt ohne Zusatzstoffe
6,75 Euro*
225,00 €/1kg
30g Zigarettentabak
American Spirit Original Blue Feinschnitt ohne Zusätze
6,50 Euro*
216,67 €/1kg
30g Zigarettentabak
Pueblo Virginia Feinschnitt ohne Zusatzstoffe, kräftig
6,75 Euro*
225,00 €/1kg
30g Zigarettentabak
American Spirit Original Yellow Feinschnitt ohne Zusatzstoffe
6,50 Euro*
216,67 €/1kg
30g Zigarettentabak
Rancho Zware Shag kraeftiger Feinschnitt
6,45 Euro*
161,25 €/1kg
40g Zigarettentabak
Rancho Halfzware Shag Feinschnitt American Blend
6,45 Euro*
161,25 €/1kg
40g Zigarettentabak
Canuma American Blend Feinschnitt würzig (Pouch)
5,90 Euro*
196,67 €/1kg
30g Zigarettentabak
Schwarzer Krauser No. 1 Feinschnitt im Beutel
10,50 Euro*
350,00 €/1kg
30g Zigarettentabak
Pueblo Blue Virginia Feinschnitt in der Dose
22,20 Euro*
222,00 €/1kg
100g Zigarettentabak
Pueblo Tabak ohne Zusatzstoffe Dose 100 g
22,20 Euro*
222,00 €/1kg
100g Zigarettentabak
* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand
Käuferschutz zertifiziert