Stopftabak & Volumentabak
Topseller der Woche
Convent Red Volumentabak Full Flavor American Blend
16,60 Euro*
166,00 €/1kg
100g Zigarettentabak
Pepe Bright Green 3XL Volumentabak im Eimer
33,00 Euro*
194,12 €/1kg
170g Zigarettentabak
Pepe Rich Green Virginia Volumentabak im Eimer
33,00 Euro*
194,12 €/1kg
170g Zigarettentabak
sofort versandbereit
Winston Red Titan Volumentabak in der Box
64,95 Euro*
259,80 €/1kg
250g Zigarettentabak
Elixyr Rot Volumentabak im Eimer
49,95 Euro*
203,88 €/1kg
245g Zigarettentabak
Burton Full Flavor 4XL Volumentabak Giga Box
75,00 Euro*
187,50 €/1kg
400g Zigarettentabak
Atlantic Blue Volumentabak zum Stopfen (Dose)
12,50 Euro*
192,31 €/1kg
65g Zigarettentabak
Winston Blue Volumentabak im Zip-Beutel
29,95 Euro*
315,26 €/1kg
95g Zigarettentabak
Mark 1 Original Red XXXL Box 400 g
70,95 Euro*
177,38 €/1kg
400g Zigarettentabak
Denim 4XL Volumentabak in der Giga Box
60,00 Euro*
190,48 €/1kg
315g Zigarettentabak
Tabak zum Stopfen
Stopftabak und Volumentabak sind speziell zum Befüllen von Filterhülsen aufbereitet. Volumentabak ist durch ein besonderes Verfahren aufgelockert und dadurch ergiebiger, mit der gleichen Menge lassen sich mehr Zigaretten stopfen als mit klassischem Feinschnitt.
Tabakwaren geben wir ausschließlich an volljährige Personen ab, beim Kauf ist ein Altersnachweis erforderlich.
Häufige Fragen
Was ist der Unterschied zwischen Stopf- und Volumentabak?
Ab welchem Alter kann ich Tabak bestellen?
* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand
Käuferschutz zertifiziert